Мероприятия проводимые в школе (I четверть)

24-25 октября – юные рукодельницы из объединений «Звёздочка» и «Шик» продемонстрировали свои творческие работы по итогам четверти на выставке «Чудеса своими руками». Выставку посетили все, оставив в альбоме отзывов много приятных записей, которые вдохновили умельцев ещё больше. То-то ещё будет… Поглядим.

Ну, а вслед за этим объединение внеурочной работы «Радуга», которое посещают первоклассники, тоже демонстрировало свои творческие работы всем желающим. Их авторские работы из пластичного материала объединило название «Дары Осени».

26 октября –прошёл осенний вечер отдыха для старшеклассников «Энергия юных». Ребята активно принимали участие во всех играх и заданиях, смогли продемонстрировать свои танцевальные способности, эрудицию, смелость и просто хорошо повеселиться, и отдохнуть перед каникулами. А поскольку на вечере работало независимое жюри, то без подарков не обошлось.  Жюри присвоило победителям титулы: «Осенний ураган», «Осенняя искра», «Осенний кристалл», «Осенний изумруд». Так весело ребята провели этот осенний вечер в конце четверти.