Встречаем Новый Год

25 декабря состоялось благотворительное представление «Колобок на Новый Год» для детей ГКП «Дошкольник» и учеников начальных классов. Главный персонаж Колобок отважно отправился на поиски Деда Мороза, чтобы к празднику принести ему Радость для каждого участника. Ребята активно помогали ему в этом, принимали участие в интерактивах, включённых в сценарий, пели песни, читали стихи Деду Морозу, главному новогоднему волшебнику. Дружно справились со всеми трудностями. И, конечно же, получили радость и подарки.

   Вот такой необычный подарок решили подарить к Новому Году школьники 3-8 классов, участники творческой группы «Дети», в рамках благотворительной акции «1,2,3- радость людям подари!», а кроме этого необычно украсили зал. Свою программу они продолжат на рождественских встречах в родном селе.

 

 

 

 

   26 декабря школьный английский клуб вновь собрал зрителей  вместе. Вниманию зрителей были представлены традиции английского празднования Рождества: песни, стихи и конечно же, сказка, в которой добро побеждает зло. Вновь злой волшебник побеждён. Праздник Рождества настал!  А также ребята подарили театральную постановку «Белоснежка». Дружные овации в благодарность участникам долго не смолкали

 

 

   Уже «Скоро, скоро Новый Год!». И именно этому весёлому и шумному доброму, семейному празднику был посвящён утренник в начальных классах.

 

 

 

 

 


   Новогодняя «Сказка о главном» собрала ребят постарше 5-11 классов, в ходе сценария участники продемонстрировали свои умения в танцах, песнях и театральном искусстве. Ну, и как всегда, новогодняя дискотека порадовала всех зажигательными ритмами.