День Здоровья.
31 мая учащиеся школы приняли участие в традиционном мероприятии, посвященном окончанию учебного года-Дне Здоровья. Чтобы сохранить здоровье в летний период, ребята вспомнили правила безопасности в различных ситуациях: в лесу и на водоемах, дома и в